ROSARIO | 06:00 |
PDOR.SAN NICOLAS | 07:05 |
PERGAMINO | 08:05 |
ARRECIFES | 08:50 |
CAP.SARMIENTO | 09:25 |
SAN ANTONIO DE ARECO | 09:55 |
LUJAN | 10:45 |
MORENO CTRO | 11:45 |
MERLO | 12:05 |
PADUA | 12:15 |
ITUZAINGO | 12:25 |
TNAL.MORON | 12:40 |
R.MEJIA | 13:00 |
LINIERS | 13:10 |
LINIERS | 14:45 |
RAMOS MEJIA | 14:55 |
TNAL.MORON | 15:15 |
ITUZAINGO | 15:35 |
PADUA | 15:45 |
MERLO | 15:55 |
MORENO CENTRO | 16:15 |
LUJAN | 17:15 |
SAN ANTONIO DE ARECO | 18:05 |
CAP.SARMIENTO | 18:35 |
ARRECIFES | 19:05 |
PERGAMINO | 19:55 |
PARADOR SAN NICOLAS | 20:55 |
ROSARIO | 22:00 |